1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

গড়ইখালীর নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম কেরু’র নির্বাচন পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার গড়ইখালী ইউনিয়ন পরিষদ থেকে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান জিএম আব্দুস সালাম কেরু এলাকাবাসীর সাথে নির্বাচন পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। তিনি বুধবার দিনভর কর্মী সমর্থকদের সাথে নিয়ে মটরসাইকেল শোভাযাত্রাকারে ইউনিয়নের গড়ইখালী, ফকিরাবাদ, শান্তা, কুমখালী, বাইনবাড়িয়া, হুগলারচক, আমিরপুর, পাতড়াবুনিয়া, বগুলারচক, কানাখালী, দক্ষিণ কুমখালী, দক্ষিণ বাইনবাড়িয়া, পশ্চিম বাইনবাড়িয়া, গাংরখী, বাসাখালী সহ ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে ঘুরে এলাকাবাসীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মনোজ মন্ডল, উজ্জ্বল কান্তি সানা, লক্ষীকান্ত সানা, গনেশ মন্ডল, শিবপদ মন্ডল, কুমারেশ মন্ডল, অনীল কৃষ্ণ মন্ডল, দীলিপ সানা, হাফিজুর রহমান, শাহিন শেখ, ঠাকুরদাশ সানা, গাজী আইয়ুব আলী, জয়দেব মন্ডল, স্বপন কুমার মন্ডল, ধীরেন্দ্রনাথ বিশ্বাস, প্রদীপ কুমার মন্ডল, আবুল আলাল, গোষ্ঠ বিহারী মন্ডল ও খায়রুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ