1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসার মো. নুজমুল হুসেইন খাঁনের সাথে উপজেলা ও পাঁচটি ইউপি চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে দেবহাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংক্ষিপ্ত মতবিনিময় করেন নেতৃবৃন্দরা। এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল হুসেইন খাঁন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, সদর ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, কুলিয়ার প্যানেল চেয়ারম্যান আসাদুল ইসলাম, নওয়াপাড়ার প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশার, একাডেমিক সুপারভাইজার মিজানুর রহমানসহ বিভিন্ন দপ্তরের অফিসাররা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তারকে চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলাতে এবং পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীকে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে বদলী করা হয়। কিন্তু বদলী পরবর্তী এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী অদ্যবধি তার নতুন কর্মস্থল দেবহাটাতে যোগদান না করায় আশাশুনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল হুসেইন খাঁন দেবহাটায় অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসার হিসেবে যুক্ত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ