1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এ সভার আয়োজন করে। কাউন্সিলর আসমা আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর।স্বাগত বক্তব্য রাখেন, রূপান্তরের প্রকল্প সমন্বয়কারী মঞ্জুরুল ইসলাম। প্রজেক্ট অফিসার গোলাম মোস্তফার সঞ্চালনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা এসডিজি ফোরামের সদস্য সচিব ও প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, প্রভাষক বজলুর রহমান, কাউন্সিলর রবি শংকর মন্ডল, সাবেক কাউন্সিলর কাজী নেয়ামুল হুদা কামাল, প্রভাষক মোকাররম উল আজাদ, কৃষ্ণা চক্রবর্তী, সুদীপ্তা বিশ্বাস, ইয়াসমিন নাহার ও ফয়সাল আহমেদ। উপস্থিত ছিলেন, রূপান্তরের প্রজেক্ট অফিসার বিপুল রায় ও ধনঞ্জয় সাহা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ