1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দেবহাটা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলা ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দরা উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান এবং আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।রবিবার বেলা ১১টায় থেকে পর্যায়ক্রমে উপজেলা ও আওয়ামী লীগ সভাপতি চেয়ারম্যান মুজিবর রহমান এবং আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় করেন সংগঠনটির নেতাকর্মীরা।এসময় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ারুল হক, যুবলীগ নেতা বিজয় ঘোষ, ছাত্রলীগ নেতা এএইচ সোহাগ হোসেন, নব-গঠিত ইজিবাইক মালিক ও চালক সমিতির সভাপতি আমিরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি আজিজুল হক, সহ-সভাপতি উজ্জ্বল হোসেন ও মফিজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আরমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন মিন্টু, কোষাধ্যক্ষ মিজানুর রহমান, প্রচার সম্পাদক সুরত আলী, দপ্তর সম্পাদক আনারুল ইসলাম সহ কমিটির সকল নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ