1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে
নিজিস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায়  ৭ ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির  সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  শনিবার ( ১৮ ই সেপ্টেম্বর)  সকালে সাতক্ষীরা ইটাগাছা মোড়ে ৭ নং ওয়াড  পুলিশিং  কমিটির   কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয় ।   ইটাগাছা ৭নং ওর্য়াড পুলিশিং  কমিটির সভাপতি  আলহাজ্ব আব্দুল  রহিমের   সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠানে  উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর থানায় অফিসার ইনচার্জ মো. দেলোয়ার হুসেন। ওর্য়াড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও  ৭নং পৌর কাউন্সিলর  শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু।  ইটাগাছা ফাড়ি   ইন্সপেক্টর  লিটন কুমার সাহা, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামীগের সিনিয়র সভাপতি আব্দুল হান্নান,  এড্যাভোকেট আব্দুল মতিন, মো. ফুজলু ঢালী, প্রমুখ। সদর থানায় ওসি মো. দেলোয়ার হুসেন বলেন আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশকে গণমুখী ও জনবান্ধব করতে বিট পুলিশিং কার্যক্রম বাস্তবায়নে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গন্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে এ মতবিনিময় সভা করা হয়  এবং মাদক মুক্ত সাতক্ষীরা     করার লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে তারা ।  পরে ১নং ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির আয়োজনে   পুলিশিং কার্যালয়  সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ