1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় দোয়া অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে কাশেমপুরে ৫তলা ভিত বিশিষ্ট মাদানী জামে মসজিদের ১ম তলার নির্মাণ কাজের ছাদ ঢালাইয়ের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় কাশেমপুর মাদানী জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব সিদ্দিকুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে নির্মাণ সামগ্রী ঢেলে নির্মাণ কাজের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মো. আল-ফেরদাউস আলফা। উল্লেখ্য, ৩৪ শতাংশ জমির উপর ৫০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে কাশেমপুর মাদানী জামে মসজিদটি নির্মাণ করা হচ্ছে। মসজিদ নির্মাণ কাজে ছদকায়ে জারিয়ামূলক কাজে আর্থিক সহায়তা দিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. নজরুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী আলহাজ্ব ডা. আবুল কালাম বাবলা, সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাছিম ফারুক খান মিঠু ও সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মো. আল-ফেরদাউস আলফাসহ বিশিষ্ট ব্যক্তি এবং এলাকার মানুষ। মসজিটি নির্মাণ হলে এক সাথে ১২শত মুসুল্লী নামাজ আদায় করতে পারবে বলে জানান মসজিদ কর্তৃপক্ষ।কাশেমপুর মাদানী জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দেশ ও জাতির অগ্রগতি ও শান্তি কামনা এবং নির্মাণ কাজে আর্থিক সহায়তাকারী সকলের জন্য ও তাদের পরিবারের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ¦ সিদ্দিকুর রহমান। এসময় কাশেমপুর মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানা কমপ্লেক্সের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ