1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নকে শুভেচ্ছা জানালো কামালনগর ক্লাব

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের নবগঠিত কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাতক্ষীরা কামালনগর ক্লাব। গতকাল বিকালে (১৫ সেপ্টেম্বর) বুধবার সাংবাদিক ইউনিয়নের অস্থায়ী কার্যালয়ে ক্লাবের সভাপতি/সাধারণ সম্পাদকেরর পক্ষে উপস্থিত হন ক্লাবের বিভিন্ন পর্যায়ের নেত্রিবৃন্দ ও সদস্যগণ।

তারা সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন। পরে কামালনগর ক্লাব পক্ষে ক্লাবের সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান রাসেল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মশিউর রহমান এবং ইব্রাহিম ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, জালাল উদ্দীন, মারুফ হোসেন, আবু সালাম, জাহাঙ্গীর হোসেন, মনিরুল ইসলাম, আব্দুস কুদ্দুস, জাহিদ হোসেন।

সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আবুল কালাম, সাধারাণ সম্পাদক জি.এম মোশাররফ হোসেনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। একই সাথে নেতৃবৃন্দ নতুন কমিটির সফলতা ও সমৃদ্ধি কামনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী নাসিরউদ্দিন, মনিরুজ্জামান তুহিন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এস.এম রনি ও সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুজ্জামান মুকুল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ