1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

জনতা ব্যাংকের ডিজিএম জাকির হোসেনকে স্বাধীনতা ব্যাংকার্স পরিষদের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

জনতা ব্যাংকের সাতক্ষীরার এরিয়া প্রধান মোঃ জাকির হোসেন উপ-মহাব্যবস্থাপক পদে পদোন্নতি পাওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জনতা ব্যাংকের স্বাধীনতা ব্যাংকার্স পরষিদের সাতক্ষীরা এরিয়া কমিটি।
আজ ১৫ সেপ্টেম্বর (বুধবার) সকালে ব্যাংকের সাতক্ষীরা এরিয়া অফিসে শুভেচ্ছা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন পরিষদের সভাপতি ও সাতক্ষীরা উপজেলা ক্যাম্পাস শাখার ম্যানেজার মোঃ আব্দুর রহিম, পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি মিন্টু কুমার সরখেল, সহ-সভাপতি মোঃ শহিদুজ্জামান,উজ্জ্বল কান্তি মন্ডল, বিপ্রদেব কুমার বিশ্বাস, পরিষদের সেক্রেটারি মোঃ কামরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক গোপাল চন্দ্র গাইন, অর্থ সম্পাদক তাপস চক্রবর্তী, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক বিশ্বনাথ দেবনাথ, রাসেল আহম্মেদ, ক্রীড়া সম্পাদক জে. এম. বাহারুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক তাপস কুমার রায়, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক কনক কুমার দত্ত, সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক উজ্জ্বল কুমার সরদার, কার্যকরী সদস্য জয়নাল আবেদীন, ইয়াহিয়া আলম, রামকৃষ্ণ মন্ডল, সুজিত কুমার ঘোষ, তহমিনা খাতুন প্রমুখ । অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলে পদোন্নতিপ্রাপ্ত উপ-মহাব্যবস্থাপক জনাব মোঃ জাকির হোসেন মহোদয়ের নতুন কর্মস্থল যশোর এরিয়া অফিস, যশোরের ব্যবসায়িক সাফল্যসহ সার্বিক মঙ্গল কামনা করে সংক্ষিপ্ত দোয়া অনুষ্টান ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ