1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার হাসানুল ইসলামের সুস্থ্যতা কামনা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সাতক্ষীরা সদর উপজেলা শাখার কমান্ডার হাসানুল ইসলাম শারিরীক অসুস্থ্য হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার আশু সুস্থ্যতা ও রোগমুক্তি কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোশরফ হোসেন মশু, বীর মুক্তিযোদ্ধ বদরুল ইসলাম খান বদু, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসনে জাহিদ জজ, বীর মুক্তিযোদ্ধা জিল্লুর করিম, বীর মুক্তিযোদ্ধা বিএম আব্দুর রাজ্জাক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইমাম বারি, বীর মুক্তিযোদ্ধা কামরুজ্জামান বাবু, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসানুজ্জামান প্রমুখ। অনুরূপভাবে বিবৃতি দিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহবায়ক আবু রায়হান তিতু, সদস্য সচিব লায়লা পারভীন সেঁজুতি, যুগ্ম-আহবায়ক গোলাম ফারুক সকল উপজেলার নেতৃবৃন্দ। প্রেসবিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ