1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৭ অপরাহ্ন

নলতায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মাস্ক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

তরিকুল ইসলাম লাভলু, নলতা, সাতক্ষীরা : করোনা লকডাউনের কারণে দীর্ঘ দেড় বছর পরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ায় সাতক্ষীরা-৩ আসনের সাংসদ অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হকের নির্দেশনায় শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করতে এবং তাদের মাঝে স্বাস্থ্য সচেতনতা সৃষ্টি করতে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা ইউনিয়নের বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা এবং কিণ্ডার গার্ডেনে নিজ উদ্যোগে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক সরবরাহ করেন আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নলতা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এবং নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ খাদেমুল ইসলাম তুফান।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে এই মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়।

এসময় ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী তুফান প্রতিষ্ঠানগুলোর শিক্ষক-শিক্ষিকা, কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং সকল শিক্ষার্থীদের কাছে দোয়া, সহযোগিতা এবং সমর্থন কামনা করেন। বৈরী আবহাওয়ায় বৃষ্টির মধ্যে নলতা আহছানিয়া মিশন রেসিডেন্সিয়াল কলেজ, নলতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়, নলতা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, নলতা আহছানউল্লাহ প্রি ক্যাডেট এণ্ড হাইস্কুল এবং নলতা মাদ্রাসায় এসব স্বাস্থ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ তারিকুল ইসলাম, কালিগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান, নলতা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোস্তাফি সুজন, নলতা কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান নয়ন, সাকিন আল মামুন রাজু, আকাশ সরকার, আজমীর আহছান, জাহিদ হাসান সানি সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ