1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

আবার মুখরিত পাঠশালা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া : সকাল থেকে শিক্ষার্থীরা এক বাড়ি থেকে অন্য বাড়ি ছুটে চলেছে সহপাঠিদের সাথে মিলিত হয়ে প্রিয় পাঠশালায় যাবার জন্য। দেড় বছর পরে ইউনিফর্ম পড়ে বিদ্যালয়ে যাবার সময় শিক্ষার্থীদের অনেক উচ্ছাসিত উৎফুল্ল দেখা গেছে। প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের সাথে অভিভাবকরাও এসেছিলেন। পাঠশালায় প্রবেশের আগেই কর্তৃপক্ষ শিক্ষার্থীদের হ্যান্ডস্যানিটাইজার ও মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করেণ। তার পরেই শ্রেণী কক্ষে যায় তারা।

রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকেই শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও শিক্ষকদের পদচারণা যেন, মিলন মেলায় রূপ নেয়। সে কি আনন্দ, বাঁধ ভাঙ্গা উল্লাস। এরই মধ্যে ক্লাস শুরু হয়ে যায়। কিছুক্ষণ পরেই শ্রেষ্ঠ জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্ত বানারীপাড়া বন্দর সরবারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আসেন পৌর মেয়র ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক সুভাষ চন্দ্র শীল। তিনি ক্লাসে ক্লাসে গিয়ে শিক্ষার্থীদের সাথে স্বাস্থ্যবিধির ওপরে কথা বলেন। এ সময় তার সাথে ছিলেন, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম তালুকদার, বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের ও প্রেসক্লাবের সভাপতি রাহাদ সুমন, প্রধান শিক্ষক চন্দ্র শেখর, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেন প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ