1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন

বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলো নব-গঠিত ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীর-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশন (সিএন্ডএফ)’র নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ। রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে মুনজিতপুরস্থ সদর এমপি মহোদয়ের কার্যালয়ে সিএন্ডএফ’র নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ সাক্ষাত করেন। এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি এমপি নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে মিষ্টিমুখ করান। নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে সংগঠনের উন্নয়নকল্পে এবং ব্যবসায়ীদের স্বার্থে সততার সাথে কাজ করার আহবান জানান এমপি রবি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশন (সিএন্ডএফ)’র নব-গঠিত কমিটির সভাপতি কাজী নওশাদ দিলওয়ার রাজু, সাধারণ সম্পাদক মো. মোস্তাফিজুর রহমান নাসিম, সহ-সভাপতি মো. আবু মুসা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ.এস.এম মাকছুদ খান, সাংগঠনিক, বন্দর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জি.এম আমির হামজা, অর্থ সম্পাদক দিপংকর ঘোষ প্রমুখ। এসময় ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ