1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করলো নব-গঠিত ভোমরা সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীর-২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশন (সিএন্ডএফ)’র নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ। রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে মুনজিতপুরস্থ সদর এমপি মহোদয়ের কার্যালয়ে সিএন্ডএফ’র নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ সাক্ষাত করেন। এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি এমপি নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে মিষ্টিমুখ করান। নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে সংগঠনের উন্নয়নকল্পে এবং ব্যবসায়ীদের স্বার্থে সততার সাথে কাজ করার আহবান জানান এমপি রবি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশন (সিএন্ডএফ)’র নব-গঠিত কমিটির সভাপতি কাজী নওশাদ দিলওয়ার রাজু, সাধারণ সম্পাদক মো. মোস্তাফিজুর রহমান নাসিম, সহ-সভাপতি মো. আবু মুসা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ.এস.এম মাকছুদ খান, সাংগঠনিক, বন্দর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জি.এম আমির হামজা, অর্থ সম্পাদক দিপংকর ঘোষ প্রমুখ। এসময় ভোমরা কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ