1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

সোনার চরে নায়ক জায়েদ, থাকছেন সানি-মৌসুমীও

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : কিছুদিন আগেই শাপলা মিডিয়ার ‘জখম’ সিনেমার নাম ঘোষণা হয়েছে। সেখানে অপু বিশ্বাস ও কলকাতার ঋতুপর্ণার বিপরীতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জায়েদ খান। আরও এক নতুন সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন তিনি। নাম ‘সোনার চর’। এখানে জায়েদের সঙ্গে আরও থাকবেন ওমর সানি ও মৌসুমী জুটি। সিনেমাটির প্রযোজক জাহাঙ্গীর সিকদার  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘শিগগিরই সবকিছু চূড়ান্ত করে ফেলতে পারবো আশা করছি। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে আমরা আগামী সেপ্টেম্বরের ক্যামেরা ওপেন করতে চাই।’

নতুন সিনেমা প্রসঙ্গে জায়েদ খান বলেন, ‘সোনার চর’ সিনেমাটি হচ্ছে গল্পনির্ভর সিনেমা। তবে নায়িকাসহ সিনেমার বাকি শিল্পীরা এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তাই এই মুহূর্তে এর বেশি কিছু তথ্য দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না।’ জানা যায়, আসছে ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। ছবিটি পরিচালনা করবেন জাহিদ হোসেন। এক্সেল ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি। এখানে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে অভিনয় করবেন শহীদুজ্জামান সেলিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ