1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর গলচিপায় করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিষ কুমার। রবিবার (১ আগস্ট) বিকাল ৫টায় উপজেলা অডিটরিয়াম হল রুমে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সাংবাদিকদের মাঝে এ প্রণোদনা দেয়া হয়। করোনাকালীন সময়ে দেশের বিভিন্ন সেক্টরের মতো সরকার সাংবাদিকদেরও প্রণোদনা প্রদান করে। উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা প্রণোদনা চেয়ে লিখিত আবেদন করেন। উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা দিবারাত্র জীবনের ঝুঁকি নিয়ে দায়িত্ব পালন করেন। সরকারের সকল উন্নয়ন কর্মকান্ডসহ জাতীয় দূর্যোগ মূহুর্তে উপজেলার সাংবাদিকরা গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করায় উপজেলা প্রশাসন তাদের পাশে দাড়ান। করোনা মহামারীর কারনে সরকার ২১ জুলাই থেকে কঠোর লকডাউনও ঘোষণা করে। এসময়ে প্রশাসন, আইন শৃঙ্খলা বাহিনী, স্বাস্থ্যকর্মীদের পাশাপাশি ঝুঁকি নিয়ে সাংবাদিকরাও দায়িত্ব পালন করেন। গলাচিপা উপজেলার জাতীয় দৈনিকে কর্মরত একাধিক সাংবাদিকরা প্রশাসন, আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ও স্বাস্থ্যকর্মীদের পাশাপাশি মাঠেঘাটে দায়িত্ব পালন করেন। মানুষের মধ্যে ব্যাপক জনসচেতনায় সাংবাদিকদের মূখ্য ভ‚মিকা ছিল। তাই সরকার বিভিন্ন সেক্টরের মতো সাংবাদিকদের মধ্যেও প্রণোদনা প্রদান করে। সরকারের পক্ষ থেকে গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশিষ কুমার সাংবাদিকদের প্রণোদনা প্রদান করেন। এ সময় তিনি বলেন, আমরা করোনাকালীন সময়ে এ্যাডভোকেট, মুহুরী ও সাংবাদিকদের মাঝে আর্থিক প্রণোদনা দেয়া হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা এস এম দেলোয়ার হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ