1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ জুলাই, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ সাব্বির শাওন, বাগেরহাট প্রতিনিধি : রামপালের ১০ নং বাঁশতলী ইউনিয়নের বেসরকারিভাবে নির্বাচিত মুস্তাফিজুর রহমান সোহেল চলমান ভারী বর্ষণে প্লাবিত এলাকায় পরিদর্শন করেন এবং নিজ উদ্যোগে তাদের শুকনো খাবার প্রদান করেন।

১০ নং বাঁশতলী ইউনিয়নের প্রত্যেকটি ওয়ার্ল্ডের মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল পায়ে হেঁটে প্রত্যেকটি পরিবারের কাছে পৌঁছে শুনেছেন তাদের দুর্বিষহ জীবন যাপনের কথা। ভাগাভাগি করেছেন তাদের ভালোবাসা, সেই সাথে নিজ উদ্যোগে প্রায় ৭৫০ টি পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার পৌঁছে দিয়েছেন দ্বারে দ্বারে।

মোস্তাফিজুর রহমান সোহেলের এই কর্মকাণ্ডকে ভালোবাসার এক অবাক দৃষ্টান্ত হিসেবে দেখছেন ইউনিয়নের জনগণ, তারা বলেন আমরা চেয়ারম্যান দেখেছি কিন্তু এমনটি ভাবতেও পারিনি যে একজন চেয়ারম্যান প্রত্যেকটি পরিবারের পাশে এভাবে আপন হিসেবে থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ