1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩১ জুলাই, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : প্রচারের পর দর্শকমহলে প্রশংসা পাচ্ছে সোহেল আরমান পরিচালিত ঈদের নাটক ‘অন্য এক প্রেম’৷ এখানে জুটি বেঁধেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও মেজাবিন চৌধুরী। অনেকেই নাটকটি দেখে প্রশংসামূলক মন্তব্য করছেন ইউটিউব ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। অনেকেরই মত, ‘অন্য এক প্রেম’ নাটকটির শেষাংশ দর্শকপ্রিয় ‘বড় ছেলে’ নাটকের মত। যদিও গল্প দুটি ভিন্ন কিন্ত শেষ দৃশ্যের করুণ পরিণতি দর্শকের চোখের পাতা ভিজিয়েছে।

সোহেল আরমান বলেন, ‘খুবই চমৎকার একটি গল্পের কাজ ‘অন্য এক প্রেম’। স্যাড রোমান্টিক ঘরানার এ নাটকটি দর্শকরা বেশ পছন্দ করেছেন। দেশ ও দেশের বাইরে থেকে অনেকেই আমাকে ফোনে, ম্যাসেজে কাজটির জন্য প্রশংসা করছেন। গল্পের পরিণতিটা নাকি সবাইকে খুব টাচ করেছে। প্রশংসা পেলে কাজের উৎসাহ বেড়ে যায়।’ নতুন করে কিছু গল্প নিয়ে ভাবছেন সোহেল আরমান। শিগগিরই হয়তো শুরু করবেন নতুন নাটক নির্মাণের কাজ৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ