1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০১:০৮ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলে সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে কর্মরত বিভিন্ন প্রিণ্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের মাঝে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান করা হয়েছে। সোমবার(১৯ জুলাই) সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক ডক্টর মো. আতাউল গনি ওই ঈদ উপহার সাংবাদিকদের হাতে তুলে দেন।টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়, টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়র এসএম সিরাজুল হক আলমগীর, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আমিনুল ইসলাম, টাঙ্গইল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা দিলীপ কুমার সাহা। উপহারের মধ্যে ছিল- পোলাওয়ের চাল, সেমাই, তেল, গুড়ো দুধ, ডাল, চিনি, আতর ইত্যাদি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ