1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০২:৩০ অপরাহ্ন

দেবীশহর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের ছাদ ঢালাই

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলার দেবীশহর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নির্মানাধীন ভবনের ছাদ ঢালাই অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ৭টায় নির্মান কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান। এসময় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি প্রয়াত মনোরঞ্জন মূখার্জীর সহধর্মীনি সবিতা মূখার্জী, প্রধান শিক্ষক অনিমা সিংহ সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের রাজস্ব বাজেটের ৭০১৬ নং কোড শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ৭৯ লাখ টাকা বরাদ্দে স্কুলটিতে চার তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন নির্মানের কাজ এগিয়ে চলেছে। খুলনার দৌলতপুরের চৌধুরী এন্টারপ্রাইজের পক্ষ থেকে ঠিকাদার হানিফ চৌধুরী ও জগদীশ সাহা ভবনটি নির্মানের কাজ করছেন। চলতি বছরের ২৫ মার্চ ভবন নির্মানের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন সাতক্ষীরা-০৩ আসনের সাংসদ ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী অধ্যাপক ডা. আ.ফ.ম রুহুল হক, এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ