1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০২:১৩ অপরাহ্ন

অপূর্ব-সাবিলার বিয়ে নিয়ে বিড়ম্বনা!

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বিয়ে নিয়ে এতটা জটিল ও মজার ঘটনা সম্ভবত আর কোনো দম্পতির জীবনে ঘটেনি, যেটা ঘটলো অপূর্ব-সাবিলাকে ঘিরে! বিয়ের সব চূড়ান্ত হয়েও সেটি ভেঙেছে বারবার। এর মধ্যে সবচেয়ে ছোট ঘটনাটি এমন, বিয়ের দিনক্ষণ চূড়ান্ত। অপূর্ব-সাবিলার মধ্যে আলাপ হচ্ছে তাদের অনাগত সন্তান নিয়ে। বাচ্চা হলে নাম কী হতে পারে! দু’জন দুটো নাম বললেন। কেউ কারোটা পছন্দ করলেন না। দু’জনেই সিদ্ধান্ত নিলেন এই বিয়ে করবেন না!এভাবে অনেকবার তারা বিয়ে ঠিক করে, আবার সেটি ভেঙেছেন। যার শেষটা আরও ভয়ংকর!  এমনই এক মজার গল্প নিয়ে সিএমভি’র ব্যানারে নির্মিত হলো শিহাব শাহীনের নাটক ‘বিয়ে বিড়ম্বনা’। জান্নাতুল ফিরদৌস লাবণ্যর চিত্রনাট্যে এর প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপূর্ব ও সাবিলা নূর। নির্মাতা শিহাব শাহীনের ভাষ্যে, ‘গল্পটি খুব মজার। খুনসুটিতে ভরা, আবার গভীর প্রেমও রয়েছে। এগুলো আসলে সবার জীবনেই কম-বেশি ঘটেছে, ঘটছে এখনও।চেষ্টা করেছি বিয়ে ভাঙা-গড়ার এসব ছোট ছোট ঘটনা নিয়ে অন্যরকম একটা বিড়ম্বনার গল্প বলতে। ঈদের কাজ হিসেবে, এটা একটু অন্যরকম হবে বলে আশা করছি।’  জানা যায়, গল্পের শেষের দিকে অপূর্ব-সাবিলা দু’জনেই আলাদাভাবে মুখোমুখি হন গুণ্ডা বাহিনীর! পরিণতি জানতে হলে দেখতে হবে ‘বিয়ে বিড়ম্বনা’। প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, ঈদ উপলক্ষে ‘বিয়ে বিড়ম্বনা’সহ এক ডজন তারকাবহুল নাটক নির্মাণ হয়েছে সিএমভি’র ব্যানারে। যা ধারাবাহিকভাবে প্রকাশ হবে প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ