1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা জেলা আ’লীগের  যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. আসাদুজ্জামান বাবু বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেছেন। বুধবার (২৩ জুন) দুপুরে সাতক্ষীরায় সামজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের  নেতৃবৃন্দের হাতে এ মাস্ক তুলে দেন।এ সময় উপস্থিত ছিলেন সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি আফজাল হোসেন(শাওন), সাধারন সম্পাদক মো.শহীদুজ্জামান শিমুল, সাংগঠনিক রিজাউল করিম, প্রচার সম্পাদক আলী মোক্তাদা হৃদয়, রাহাত রাজা, ইব্রাহিম খলিল, ইয়ারুল ইসলাম, আমরা বন্ধুর গাজী আসাদ, সাকিবুল ইসলাম,  স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আমরা সাতাশের মফিজুল ইসলাম, স্বপ্নসিড়ির অহিদুর রহমান, প্রথম প্রহরের রাকিবুল ইসলাম, আছিয়া বেগম ফাউন্ডেশনের আলমগীর টিটু প্রমুখ।এর আগে সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের নবগঠিত কমিটির পক্ষ  থেকে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান বাবুর ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাঝে জুমার নামাজের সময় মুসল্লিদের মাঝে বিতরণের জন্য দুই হাজার মাস্ক প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ