1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন

নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

তরিকুল ইসলাম লাভলু : বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ২৩ জুন বুধবার বিকেলে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, নলতা ইউনিয়ন শাখার আয়োজনে নলতা পাক রওজা শরীফ মোড়ে ইউনিয়ন যুবলীগের অফিসে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত সভায় ভিডিও কলের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সম্মানিত সদস্য, সাবেক সফল স্বাস্থ্য মন্ত্রী, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হোসেন ছোট, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু সজল মুখার্জি, নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আনিসুজ্জামান খোকন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ মোড়ল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক পিয়ার আলী, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মোড়ল, ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান হবি, ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল, ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী, ইউপি সদস্য এবাদুল হক, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান, উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সন্দ্বীপ কুমার রায়, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ও নলতা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী খাদেমুল ইসলাম তুফান, ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সেলিম উল্লাহ সেলিম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোস্তাফি সুজন, সাইদী, সাকিন আল মামুন রাজু, আলম, খাইরুল, আকাশ, আজমীর, কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আজিজুর রহমান নয়ন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ