1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

শ্যামনগরে কর্মহীন নিম্ন আয়ের মানুষদের মাঝে এমপি জগলুলের ত্রান বিতরন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে
শ্যামনগর প্রতিনিধি : শ্যামনগরে করােনার প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে ত্রাণ বিতরণ করেছেন সাতক্ষীরা -৪ আসনের সংসদ সদস্য এস এম জগলুল হায়দার ।মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় উপজেলা সদরস্থ সংসদ সদস্যের বাসভবনে এমপি জগলুল হায়দারের পক্ষে শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও নকিপুর ক্রিকেট জায়ান্টের চেয়ারম্যান সায়েদ বিন হায়দার রাজিব স্বাস্থ্যবিধি মেনে কর্মহীন মানুষের মাঝে এই ত্রাণ বিতরণ করেন ।ত্রাণ বিতরণকালে আরও উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি একরামুল হক লায়েছ , নকিপুর ক্রিকেট জায়ান্টের ভাইস চেয়ারম্যান এস এম ফেসদাউস হায়দার , যুবনেতা মনি , ফারুক, উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি গাজী আল ইমরান, সাংবাদিক আব্দুর রহমান বাবু প্রমূখ। এসময় নিম্ন আয়ের ২০০ পরিবারের মাঝে চাল , ডাল ও আলু বিতরণ করা হয় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ