1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশে আসা ৩ জন আটক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট  : অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় সাতক্ষীরার সীমান্তে তিনজনকে আটক করেছে বিজিবি। সোমবার (১৪ জুন) সাতক্ষীরার ভোমরা ও তলুইগাছা সীমান্ত এলাকায় পৃথক অভিযানে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন- কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার বালুখালী রোহিঙ্গা শরণার্থী শিবিরের মোহাম্মদ ওমর ফারুক (২০), যশোরের রূপদিয়া এলাকার সোনিয়া (২২) ও সাতক্ষীরার দেবহাটা এলাকার তাসলিমা (৩০)।

jagonews24

তাদের কলারোয়ার সোনাবাড়িয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্থাপিত অস্থায়ী কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে রাখা হয়েছে। সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়ন থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ