1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন

সাতক্ষীরায় ৭ দিনের লকডাউন ঘোষণা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় জেলাব্যাপী এক সপ্তাহের কঠোর লকডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (৩ জুন) সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়।সভায় জানানো হয়, জেলায় সংক্রমণের হার ৫৪ শতাংশের উপরে। তবে সংক্রমণ আরও বাড়তে পারে। বিষয়টি বিবেচনায় শনিবার (৫ জুন) সকাল ৬টা থেকে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। পরিস্থিতির উন্নতি না হলে লকডাউন আরও বাড়তে পারে।লকডাউন চলাকালীন সব ধরনের গণপরিবহন, শপিং মল ও মার্কেট বন্ধ থাকবে। এছাড়া সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত জরুরি নিত্যপণ্যের দোকান খোলা রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ