1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন

ঘাটাইলে উপজাতীয় তাত শিল্প সমিতির ভবন ও ইউনিয়ন পরিষদের রাস্তা উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল : টাঙ্গাইলে ঘাটাইল উপজেলা সাগরদিঘী উপজাতীয় তাত শিল্প সমিতির নবনির্মিত ভবন উদ্ভোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩মে) সকালে সাগরদিঘী উপজাতীয় তাত শিল্প সমিতির ভবন উদ্ভোধন করেন, ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহি অফিসার অঞ্জন কুমার সরকার ।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার,সাগরদিঘী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফজলুর রহমান, আদিবাসী নেতা মহানন্দ চন্দ্র বর্মন, ছাত্রলীগ নেতা ফিরোজ সিকদার আলভী।সাগরদিঘী উপজাতীয় তাত শিল্প সমিতির নবনির্মিত ভবন উদ্ভোধন শেষে আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগে নেতাকর্মী, ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গদের সাথে নিয়ে সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদে রাস্তা উদ্ভোধন করেন, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ