1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন

সাতক্ষীরায় বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২১ পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার (০১ জুন) সকাল ১০ টায় সাতক্ষীরা প্রাণি সম্পাদ কর্যালয়ে জেলা প্রাণি সম্পাদ কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে বিশ্ব দুগ্ধ দিবসের র‌্যালির উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা-০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ কমান্ডো-০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।র‌্যালি পরবর্তী আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা তুজ-জোহরা, সহকারী পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম, জেলা ডেইরীর ফার্ম এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শেখ নাসেরুল হক, সদর উপজেলা প্রাণি সম্পাদ কর্মকর্তা জয়দেব কুমার সিংহ প্রমুখ।এছাড়া দিন ব্যাপী কর্মসূচীর মধ্যে ছিলো ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে মিল্ক ও টি-শার্ট বিতরণ, রচনা, কুইজ ও চিএাংকন প্রতিযোগীতা এবং পুরস্কার বিতরণ এবং সব শেষে সংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এসময় জেলা ও উপজেলার সকল প্রাণিকর্মকতা ও ডেইরী ফার্ম এ্যাসোসিয়েশনের সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ