1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন

ঐশ্বরিয়াকে বিয়ের প্রস্তাব, জবাব দিলেন অভিষেক

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : লকডাউনে গৃহবন্দী হয়ে সময় কাটছে ভারতীয় তারকাদের। এ সময়টাতে অনেকে সময় কাটানোর জন্য নানা কিছুকে বেছে নিয়েছেন৷ কেউ কেউ সোশাল মিডিয়ায় সময় কাটাচ্ছেন ভক্তদের সঙ্গে নানা বিষয় শেয়ার করে৷ অভিষেক বচ্চনও সে তালিকায় আছেন। ১৪ বছরের সুখী দম্পতি তার ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের সঙ্গে।এক ছাদের নীচে জীবন কাটাতে কাটাতে বহু মজার ঘটনার সাক্ষী তারা। তারই এক টুকরো ঝলক ‘ছোট’ বচ্চন ভাগ করে নিলেন নেটমাধ্যমে। যেখানে জনৈক অনুরাগী বায়না করেছেন ঐশ্বরিয়াকে বিয়ে করার। অভিষেকের পোস্ট করা ভিডিও থেকে জানা যায়, ঐশ্বরিয়াকে নিয়ে তিনি তখন বিদেশে। তাদের ঘিরে অনুরাগীদের উন্মাদনা। সেই ভিড়ে এক যুবক হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে দাঁড়িয়ে। প্ল্যাকার্ডে তিনি ঐশ্বরিয়াকে বিয়ের প্রস্তাব জানিয়েছেন।বিষয়টি ঠিক নজরে এসেছিল ‘জুনিয়র’ বচ্চনের। সঙ্গে সঙ্গে তিনি পাল্টা জবাবে জানান, ‘দুঃখিত! ঐশ্বরিয়া আমাকে বিয়ে করেছেন।’ অনুরাগীর আবদার আর স্বামীর পাল্টা জবাব সে দিন মন ভাল করে দিয়েছিল প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরীর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ