1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন

আশাশুনিতে ঘুর্নিঝড় যশ মোকাবেলায় জুম এর মাধ্যমে প্রস্তুতিমূলক সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলায় ঘূর্ণিঝড় যশ মোকাবেলায় জুম এর মাধ্যমে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে আশাশুনি উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির আয়োজনে এ জুম এর মাধ্যমে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ বি এম মোস্তাকিম এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি।আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাজমুল হুসেইন খাঁন এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ খান এর সঞ্চালনায় এ সময় জুম মিটিং এ উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহিন সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয়, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বৃন্দ ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।এসময় ঘুর্নিঝড় যশ মোকাবেলায় উপকূলবর্তী আশাশুনি উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষকে সাইক্লোন সেন্টার সহ নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নেয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এছাড়া উপজেলার নদী ভাঙ্গন কবলিত এলাকা আশাশুনি সদর, প্রতাপনগর,শ্রীউলা,আনুলিয়া,খাজরা,বড়দল ও বুধহাটা ইউনিয়নের ঝুঁকিপূর্ণ ওয়াপদা বেড়িবাঁধ নিয়ে ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ সংস্কার ও টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণের দাবি জানান।জুম মিটিং এর মাধ্যমে অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি ও আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম ঘূর্ণিঝড় যশ মোকাবেলায় উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির নেতৃত্বে উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন, সকল জনপ্রতিনিধি ও স্বেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠানকে দুর্যোগকালীন সময়ে মানুষের পাশে থেকে জানমাল রক্ষার্থে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ