1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০১:৪০ অপরাহ্ন

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তি ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : দৈনিক প্রথম আলো’র জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামকে হেনস্থা ও গ্রেফতারের প্রতিবাদ এবং মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে খুলনার পাইকগাছায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত উপজেলা পরিষদের সামনে পাইকগাছা প্রেসক্লাব ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম পাইকগাছা উপজেলা শাখা যৌথভাবে ঘন্টা ব্যাপি এ প্রতিবাদ কর্মসূচির আয়োজন করে।পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডঃ এফএমএ রাজ্জাকের সভাপতিত্বে ও মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এন ইসলাম সাগরের সঞ্চালনায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন, সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহমেদ, সাবেক সভাপতি জিএ গফুর, জিএম মিজানুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম আলাউদ্দীন সোহাগ, কাউন্সিলর রাফেজা খানম, সাংবাদিক এসএম বাবুল আক্তার, রবিউল ইসলাম, আলাউদ্দীন রাজা, এমআর মন্টু, নজরুল ইসলাম, স্নেহেন্দু বিকাশ, বি সরকার, প্রমথ রঞ্জন সানা, আব্দুর রাজ্জাক বুলি, কৃষ্ণ রায়, আবুল হাশেম, অমল মন্ডল, আছাদুল ইসলাম, ফসিয়ার রহমান ও পূর্ণ চন্দ্র মন্ডল।প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে মুক্তি, তার নামে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং যারা সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্থা করেছে তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি সহ স্বাস্থ্য বিভাগের সকল অনিয়ম ও দুর্নীতি খতিয়ে দেখার জন্য দাবী জানান সাংবাদিকরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ