1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন

আশাশুনিতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
রাকিবুল ইসলাম : বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনা ভাইরাস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ আশাশুনি উপজেলার ৭ নং শ্রীউলা ইউনিয়নে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন।  মঙ্গলবার (১১ মে) বিকাল ৪ টায় শ্রীউলা ইউনিয়নে ২০০ পরিবারের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গি ও মাক্স বিতরণ করা হয়।আশাশুনি ৭ নং শ্রীউলা ইউনিয়নে বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সভাপতি জাহানারা হক মিলির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবলীগের সহ-সম্পাদক জিএম ওয়াহিদ পারভেজ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কাজী নূর আহম্মেদ রনি, আশাশুনি উপজেলা মহিলা যুবলীগের সভানেত্রী সীমা সিদ্দিকী, আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও আশাশুনি ৭, ৮ ও ৯ নং ইউনিয়নের মহিলা কাউন্সিলর মজিদা খানম, আশাশুনি উপজেলার ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ