1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৯ মে ২০২১, ০৪:৩২ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা টিভি জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

আহবায়ক এম কামরুজ্জামান, সদস্য সচিব আহসানুর রহমান রাজিব

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : সাতক্ষীরা টিভি জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন গঠনকল্পে এক সভা আজ ৪ মে মঙ্গলবার সাতক্ষীরা প্রেসক্লাব অতিথি কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি এম কামরুজ্জমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন সময় টিভির সাতক্ষীরা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি মমতাজ আহমেদ বাপী, বিটিভির মোজাফ্ফর রহমান, মাছরাঙা টিভির মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল, বাংলাভিশন টিভির আসাদুজ্জামান, যমুনা টিভির আহসানুর রহমান রাজিব, একাত্তর টিভির বরুণ ব্যানার্জী, এসএ টিভির শাহিন গোলদার, নিউজ টোয়েন্টি ফোরের শাকিলা ইসলাম জুঁই, জিটিভির কামরুল হাসান, মাই টিভির ফয়জুল হক বাবু, এশিয়ান টিভির মনিরুজ্জামান তুহিন, বিজয় টিভির আকরামুল ইসলাম, আনন্দ টিভির হাসানুর রহমান, বাংলা টিভির গোপাল কুমার মন্ডল প্রমুখ।

সভায় বিস্তারিত আলোচনা শেষে সর্বস্মতিক্রমে এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের নিজস্ব প্রতিনিধি এম কামরুজ্জামানকে আহবায়ক এবং যমুনা টিভির নিজস্ব প্রতিনিধি আহসানুর রহমান রাজিবকে সদস্য সচিব করে সাতক্ষীরা টিভি জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সভায় গঠিত কমিটি সুবিধাজনক সময়ে সাধারণ সভার মাধ্যমে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে এবং আহবায়ক কমিটি সংগঠনের গঠনতন্ত্র প্রণয়ন করবে বলেও সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

SHARE NOW

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ