1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৯ মে ২০২১, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

১৩ বছর পর নাটকে ফিরলেন অপূর্ব-তিশা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : টেলিভিশন পর্দার এক সময়ের নিয়মিতই তাদের দেখা যেতো নাটকে। বেশ কিছু হিট নাটক তারা উপহার দিয়েছেন৷ তারমধ্যে উল্লেখযোগ্য শেষ প্রান্তে, মন বিহঙ্গম, বন্ধুত্ব ভালোবাসা ইত্যাদি, কারে ভালোবাসো তুমি, জিরো, ভালোবাসি ভালোবাসি, প্রোডাকশন নং ৮, স্বস্তিকা কি যে অস্বস্তি ইত্যাদি। ২০০৮ সালের পর থেকে আর একসঙ্গে কাজ করতে দেখা যায়নি জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও নুসরাত ইমরোজ তিশা জুটিকে।সেই বিরতি কাটিয়ে তারা আবারও ফিরছেন ছোট পর্দায়৷ প্রায় ১৩ বছর পর আসছে ঈদের দুটি নাটকে দেখা যাবে অপূর্ব ও তিশাকে। নাটক দুটি পরিচালনা করবেন মহিদুল মহিম ও শিহাব শাহীন। মহিমুদল মহিম বলেন, তার নাটকের নাম ‘রক রবীন্দ্র’। শুটিং শুরু হবে আগামী ৬ মে।শিহাব শাহীন পরিচালিত নাটকটির নাম ‘সে বউয়ের কথায় চলে’। তবে নামটি পরিবর্তন হতে পারে বলে জানান নির্মাতা।  প্রসঙ্গত, মাঝে অনেকদিন এ জুটি কাজ না করলেও চলতি বছরের শুরুর দিকে ‘দ্য বক্স’ নামে একটি গেইম শো অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ