1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয়

পাইকগাছায় ৪ জুয়াড়ী আটক

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা থানা পুলিশ ৪ জুয়াড়ীকে আটক করেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নগদ অর্থ ও জুয়া খেলার সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে। ওসি এজাজ শফী জানান, রাত পৌনে ১২টার দিকে কয়েকজন জুয়াড়ী উপজেলার চাঁদখালী ইউনিয়নের দেবদুয়ার গ্রামের মালোপাড়াস্থ জনৈত কার্তিক বিশ্বাসের মৎস্য ঘেরের বাসায় অর্থের মাধ্যমে তাস নিয়ে জুয়া খেলছিল।এ খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছালে অনেকেই পালিয়ে গেলেও পুলিশ ৪জন জুয়াড়ীকে আটক করে। আটককৃতরা হলো হাজরাকাটী গ্রামের মৃত শহর আলী মোল্লার ছেলে রজব মোল্লা (৫০), কাটাখালী গ্রামের লিয়াকত সরদারের ছেলে ইসমাইল সরদার (৩৫), কৃষ্ণনগর গ্রামের মৃত মতিয়ার রহমান গাজীর ছেলে খলিলুর রহমান ও ২নং ওয়ার্ডের দেবদুয়ার গ্রামের মৃত আয়নুদ্দীনের ছেলে ফিরোজ শেখ (৪২)। এ ঘটনায় থানার এসআই সুজিত ঘোষ বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছে। আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হয় বলে ওসি এজাজ শফী নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ