1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

ঝড়বৃষ্টি হতে পারে আজ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

ন্যাশনাল ডেস্ক : দেশের বেশ কিছু অঞ্চলে হালকা বৃষ্টি হয়েছে গত কয়েক দিনে। সেই হিসেবে আজ দেশে বৃষ্টি কিছুটা বেশি হতে পারে। পাশাপাশি আগামী ৩ দিনে বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টির প্রবণতা বাড়তে পারে। ফলে তাপমাত্রা আরও কমতে পারে। শনিবার (১ মে) সকালে এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।সকাল ৯টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, ময়মনসিংহ এবং সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং ঢাকা, রাজশাহী, বরিশাল, খুলনা ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।তাপপ্রবাহের বিষয়ে বলা হয়েছে, রাঙ্গামাটি, কুমিল্লা, নোয়াখালী, নেত্রকানা, রাজশাহী, পাবনা, দিনাজপুর এবং পটুয়াখালী অঞ্চলসহ ঢাকা, সিলেট ও খুলনা বিভাগের ওপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা কোন কোন স্থান থেকে প্রশমিত হতে পারে। সারাদেশে দিনের এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে ।পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ