1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৯ মে ২০২১, ০৪:২৯ অপরাহ্ন

এবার ঝড় তুলেছে সালমানের ‘দিল দে দিয়া’

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অনেক প্রতীক্ষার পর অবশেষে গত ২৬ এপ্রিল মুক্তি পেয়েছে সালমান-দিশা জুটির বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘রাধে : দ্য মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ সিনেমার গান। ‘সিটি মার’ শিরোনামে এ গানটি মুক্তির পর থেকেই ইউটিউবে ঝড় তুলেছে।এরই মধ্যে ৬ কোটি ৫ লাখেরও বেশিবার ভিউ হয়েছে গানটি। তুমুল আলোচনার মধ্যেই এবার মুক্তি পেল একই সিনেমার গান ‘দিল দে দিয়া’। তবে এ গানে দিশা নয়, সালমানের সঙ্গে দেখা গেছে জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে। সালমান-জ্যাকলিন জুটির নামও এরই মধ্যে ন জিতেছে দর্শকদের।গত বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) নিজের ইনস্টাগ্রামে ‘দিল দে দিয়া’র টিজার শেয়ার করেন সালমান। সেখানে তিনি জানান, শুক্রবারই গানটি মুক্তি পাবে। আশা করি- আপনারা এই গানটিও পছন্দ করবেন। কথা রেখে শুক্রবারই গানটি মুক্তি দেয়া হয়।‘রাধে : দ্য মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ সিনেমাটি প্রযোজনা করছে সালমানের নিজ প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জি ফিল্মস। চলতি বছরের ১৩ মে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিনেমাটি। নতুন এই সিনেমাটি এখনো পর্যন্ত ৪০ টি দেশে মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছে জি ফিল্মস।

SHARE NOW

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ