1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান দেবহাটায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে পুশকৃত বাগদা চিংড়ি জব্দ, জরিমানা আদায় শার্শায় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ঘোষিত প্রণোদনা এসএমই ঋণ বিতরণ বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’

কোভিড যোদ্ধাদের পাশে ‘ভাইজানস কিচেন’, খাবারের প্যাকেট হাতে সালমান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : গত বছর লকডাউনের সময় ‘বিইং হাংরি’ নামের বিশেষ এক গাড়িতে করে পরিযায়ী শ্রমিকদের খাবর পৌঁছে দিয়েছিলেন বলিউডের অভিনেতা সালমান খান। লকডাউন পরিস্থিতিতে ভাইজানের স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা ‘বিইং হিউম্যান’কে দেখা গিয়েছিল ত্রাতার ভূমিকায়।এবার করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের দাপটের মোকাবিলায় শিবসেনার যুব শাখার সঙ্গে মিলিতভাবে কাজ করবে সালমানের সংস্থা। খাবারের প্যাকেট তুলে দেয়া হচ্ছে চিকিৎসক, নার্স, পৌরসভার কর্মী- এমন প্রায় ৫ হাজার করোনা যোদ্ধার হাতে। রোববার থেকে সালমান এবং শিবসেনার এই মিলিত প্রচেষ্টা চালু হয়েছে।ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে, সালমানের ‘ভাইজানস কিচেন’ থেকে টিফিন ও পানির বোতল তুলে দেয়া হচ্ছে কোভিড যোদ্ধাদের হাতে। খাবারের মান পরীক্ষা করছেন সালমান নিজে।  শুধু তাই নয় সালমানের মা সলমা খান তাদের বাংলোর নিরাপত্তারক্ষী ও অন্যান্য সহকারীদের নিজের হাতে খাবার বানিয়ে খাইয়েছেন।এর আগেও সালমান জানিয়েছিলেন যে তিনি করোনা যোদ্ধাদের শ্রদ্ধা করেন। তারা দিনের পর দিন অতিমারির সঙ্গে লড়ে চলেছেন। তাই তাদের পাশে থাকতে তান ভাইজান। মুম্বাইয়ে লকডাউন যতদিন চলবে, তত দিন ‘ভাইজানস কিচেন’ বাইকুল্লা থেকে জুহু এবং বান্দ্রা থেকে বিকেসি অঞ্চলে খাবার পৌঁছে দেবে। আপাতত ৫ হাজার জনের খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আগামী দিনে সেই সংখ্যা বেড়ে দ্বিগুণ অর্থাৎ ১০ হাজার হবে, বলে জানা যাচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ