1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:১৬ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় করোনা সচেতনতায় ওয়াচ টাওয়ার-প্রচার মঞ্চ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) বিষয়ে জনসচেতনতায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সাতক্ষীরা শহরের নিউমার্কেট চত্বরে ওয়াচ-টাওয়ার ও প্রচার মঞ্চ স্থাপন করা হয়েছে। বুধবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল এ ওয়াচ-টাওয়ার ও প্রচার মঞ্চের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

এসময় জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল শহরবাসীকে মাস্ক পরিধান এবং ইজিবাইক ও ছোট যানবাহনে চলাচলে সরকারের নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানান। ওয়াচ-টাওয়ার ও প্রচার মঞ্চ উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দেবাশীষ চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা সুব্রত ঘোষ, বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সুশীলন-এর সহকারী পরিচালক জিএম মনিরুজ্জামান, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা শেখ সহিদুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইয়ারুল হক প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ