1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:৪৯ অপরাহ্ন

দেবহাটায় পরিবহনের ধাক্কায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক নিহত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ মহাসড়কের গাজীরহাট বাজার এলাকায় ঢাকাগামী গ্রীন বাংলা পরিবহনের ধাক্কায় সমিত রায় ওরফে ভোলা মাষ্টার (৭০) নামের এক অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তিনি নওয়াপাড়া ইউনিয়নের মৃত কালিপদ রায়ের পুত্র এবং সখিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক। শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে এ দূর্ঘটনা ঘটে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,  নিহত শিক্ষক সমিত রায় প্রতিদিনের ন্যায় গাজীরহাট বাজার থেকে নিত্যপ্রয়োজনীয় মালামাল কিনে বাই সাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে গরানবাড়িয়া মোড় সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে শ্যামনগর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী গ্রীন বাংলা পরিবহনের একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান সমিত রায়।দেবহাটা থানার ওসি বিপ্লব কুমার সাহা জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। একইসাথে ঘাতক বাসটিকেও আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। এব্যাপারে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ দায়ের পরবর্তী প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হবে বলেও জানান ওসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ