1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছায় ওয়ালটন ডে পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় কেককাটা, র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে ওয়ালটন ডে পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকালে জিরোপয়েন্টস্থ ওয়ালটন প্লাজায় কেককাটা, র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার মোঃ আসাদুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ওসি এজাজ শফী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, পাইকগাছা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মিহির বরণ মন্ডল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গোলাম কিবরিয়া রিপন, প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, ডিএসবি সেলিম ও মৃত্যুঞ্জয় সরদার। অনুষ্ঠানে ওয়ালটন প্লাজার সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ