1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০২:৩৮ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের নারীসহ আহত ৮

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের কমপক্ষে নারীসহ ৮জন আহত হয়েছে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।এ ঘটনায় থানায় এজাহার দায়ের হয়েছে। প্রাপ্ত অভিযোগে জানাগেছে, উপজেলার সোলাদানা ইউনিয়নের দক্ষিন কাইনমুখী গ্রামের মৃত ললিত মোহন ঢালীর ছেলে মাধব চন্দ্র ঢালী গংদের সাথে একই এলাকার ঠাকুর দাস মন্ডলের ছেলে বিকাশ চন্দ্র মন্ডল গংদের সাথে জায়গা জমি নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছে। ঘটনার দিন সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বিকাশ চন্দ্র মন্ডল গংরা দলবেধে মাধব চন্দ্র ঢালীর বসতবাড়ীতে প্রবেশ করে বসতভিটার জায়গা জোর পূর্বক জবর দখলের চেষ্ঠা করে।এসময় তাদের বাঁধা দিতে গেলে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ বিকাশ চন্দ্র মন্ডল গংদের লোকজন মাধব চন্দ্র ঢালীদের উপর হামলা ও মারপিট করে। এতে মাধব ঢালীদের কমপক্ষে নারীসহ ৮জন আহত হয়।আহত হলেন সঞ্জয় কুমার ঢালী, নিখিল ঢালী, জগদিশ ঢালী, সন্তোষ ঢালী, সরমনি মন্ডল, প্রিয়াংকা ঢালী, রিয়া ঢালী ও শিল্পী ঢালী। পরে আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে সঞ্জয় কুমার ঢালীর অবস্থা গুরুত্বর হওয়ায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় মাধব চন্দ্র ঢালী বাদী হয়ে বিকাশ চন্দ্র গংদের ১৬ জনকে আসামী করে থানায় এজাহার দায়ের করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ