1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন

নেত্রকোনায় আগুনে বসত ঘর ও ৫ দোকান পুড়ে ছাই

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

নেত্রকোনা প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পৃথক স্থানে আগুনে একটি বসত ঘর ও পাঁচটি দোকান পুড়ে গেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে জেলা শহরে ও ভোরে কেন্দুয়া উপজেলায় পৃথক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১টার দিকে নেত্রকোনা জেলা শহরের কেন্দ্রস্থল আখড়ার সামনে অজহর রোড় এলাকার আলাউদ্দিনের ঘরের আগুনের সূত্রপাত হয়। ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজন প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।ততক্ষণে আলাউদ্দিনের ঘর ও সামনের দোকান ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে যায়। নেত্রকোনা ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক শেখ মোহাম্মদ মাহবুবুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে। অপরদিকে, বৃহস্পতিবার ভোরে জেলার কেন্দুয়া উপজেলার মোজাফ্ফরপুর ইউনিয়নের গড্ডা নতুন বাজারের শহীদ মিয়া মার্কেটে অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে গেছে। স্থানীয়রা জানান, ভোরে শহীদ মিয়া মার্কেটের হৃদয় মিয়ার ব্যাটারি ও ইঞ্জিনের যন্ত্রাংশের দোকানে আগুনের শিখা জ্বলতে দেখা যায়।মুহূর্তের মধ্যে তা চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে কেন্দুয়া ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে চারটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পুড়ে যাওয়া দোকান মালিকরা হলেন- ব্যাটারি ও ইঞ্জিনের যন্ত্রাংশ ব্যবসায়ী হৃদয় মিয়া, গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ী মোস্তাক আহমেদ, চা দোকানি ইছহাক মিয়া ও কীটনাশক ব্যবসায়ী আবুল কাশেম খান। ক্ষতিগ্রস্তরা জানান, আগুনে তাদের প্রায় ২৫ লাখ টাকা ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ