1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০১:২৭ অপরাহ্ন

নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে নানা আয়োজনে হাজার বছরের শেষ্ঠ বাঙ্গালী ও স্বাধীন বাংলার স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও শিশু দিবস উৎযাপন করা হচ্ছে।দিবসটি উপলক্ষ্যে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে আজ সকাল ৬টা ৮ মিনিটে দিনাজপুর জেলা প্রশাসন চত্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। এর পরপরই জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী ও পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পন করেন। এছাড়াও মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামী লীগসহ তার অন্যান্য অঙ্গ সংগঠন ও বিভিন্ন শ্রেনি পেশার মানুষ ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।দিবসটি উৎযাপনের অংশ হিসেবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সারা দিনব্যাপী আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানসহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরনীর আয়োজন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ