1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন

নরসিংদী ডায়াবেটিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদী আ লিক সমবায় প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউট সম্মেলন কক্ষে নরসিংদী ডায়াবেটিক সমিতির ২৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও নরসিংদী ডায়াবেটিক সমিতির সভাপতি সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী সদর-১ জাতীয় সংসদ সদস্য লে: কর্ণেল (অব:) মো: নজরল ইসলাম হির।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী সিভিল সার্জন ডা: মো: নূরল ইসলাম, নরসিংদী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো: এনামুল হক সাগর, নরসিংদী ডায়াবেটিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো: নুরল আমিন, সহ-সভাপতি মো: মোমেন সরকার, যুগ্ন সম্পাদক আমিনুল হক বাচ্চু, কাজী মো: সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: হারুন অর রশিদ, কোষাধ্যক্ষ মো: ইসহাক মোল্লা দুলাল ও নির্বাহী সদস্য ডা: এম.এস.এস হাসান আল জামী প্রমুখ। প্রধান অতিথি নরসিংদী ডায়াবেটিক সমিতির সার্বিক উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস দেন এবং সকলকে এ সমিতির দিকে সেবার মনোভাব নিয়ে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ