1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, উপজেলা প্রতিনিধি : আশাশুনিতে আইন-শৃংখলা,মানুষের জানমাল রক্ষা ও সার্বিক নিরাপত্তা বিষয় নিয়ে উপজেলার সকল গ্রাম পুলিশদের  সাথে জরুরী আলোচনা করেন থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় থানা চত্বরে এ জরুরী আলোচনায় অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ গোলাম কবির বলেন, কোথাও কোন মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, জুয়া ও চোর-ডাকাতসহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকাণ্ড ও অনিয়ম দুর্নীতিসহ সকল অপরাধ এবং গরু চুরি হচ্ছে কিনা সেটা আমাকে জানাবেন।এছাড়া রাতের বেলা কোন ব্যক্তি ভ্যান বা গাড়িযোগে গরু বহন করলে সেটা সঙ্গে সঙ্গে থানাকে অবহিত করবেন। তিনি আরো বলেন, বড়দল ব্রীজ, তেঁতুলিয়ার ব্রীজ, দরগাহপুর ব্রীজ, কুল‍্যার ব্রীজ, মহিষাডাঙ্গা ব্রিজ, সরাফপুর ব্রীজ, শোভনালী ব্রীজ, চাপড়া ব্রীজ, মানিকখালী ব্রীজসহ উপজেলার সীমান্তবর্তী মেইন সড়কে কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ও গরু চুরি না হওয়ার জন্য গ্রামপুলিশদের বাঁশ বেরিকেড দিয়ে টহল দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করেন। এসময় এস আই সেলিম, এসআই ফকির জুয়েল রানা, ডিউটি অফিসার এসআই শফিউল্লাহ, উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের দফাদার ও গ্রাম পুলিশ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ