1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারত করলেন নবনির্বাচিত মেয়র ও কাউন্সিলর বৃন্দ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আশাদুল ইসলাম, কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র সহিদুজ্জামান সেলিম সহ সকল নির্বাচিত কাউন্সিলর বৃন্দরা টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর মাজার জিয়ারত করেছেন। শনিবার (২৭শে ফেব্রুয়ারী ) দুপুর ৩ টার দিকে নবনির্বাচিত মেয়র সহিদুজ্জামান সেলিম ও নবনির্বাচিত কাউন্সিলররা ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।পরে তারা পবিত্র ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাত করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ১নং-ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মাহাবুব খান হানিফ, ২নং-ওয়ার্ডের আব্দুল মাজেদ,৩নং-ওয়ার্ডের জাহিদ হোসেন, ৪নং-ওয়ার্ডের সুব্রত চক্রবর্তী,৫নং-ওয়ার্ডের শেখ সোহেল আরমান, ৬নং-ওয়ার্ডের শরিফুল ইসলাম,৭নং- ওয়ার্ডের খাইরুল ইসলাম, ৮নং-ওয়ার্ডের সোহেল আল মামুন, ৯নং-ওয়ার্ডের রকিব উদ্দিন, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ১নং-(১,২,৩)-সংরক্ষিত ওয়ার্ডের রত্না পারভিন, ২নং-(৪,৫,৬)-ওয়ার্ডের গাজী তানজিমা এবং ৩নং-(৭,৮,৯)-ওয়ার্ডের শারমিন আক্তার সাথী সহ সকল সফরসঙ্গীরা ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ