1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

দেবহাটায় সমাজসেবার ঋনের চেক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটায় সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলার আটটি গ্রামের মাতৃকেন্দ্রের ৫১ জন মায়েদের মাঝে সুদমুক্ত ঋনের চেক বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১টায় দেবহাটা উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এসকল মায়েদের মাঝে আনুষ্ঠানিকভাবে মোট দশ লক্ষ একত্রিশ হাজার টাকার ঋনের চেক বিতরণ করা হয়। চেক বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান।উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তারের সভাপতিত্বে এবং সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইনের সঞ্চালনায় এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন প্রমুখ। চেক বিতরণকালে ঋনের অর্থ আয়বর্ধক কাজে ব্যবহারের মাধ্যমে আত্মসামাজিক উন্নয়ন করতেও সকল মায়েদের প্রতি আহ্বান জানান অতিথিবৃন্দরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ