1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ১০:৪২ অপরাহ্ন

শাকিব-বুবলীর যেন চোখাচোখি হওয়াও বারণ!

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : কলকাতার লগ্নজিতা চক্রবর্তী গানে-গানে ‘প্রেমে পড়তে বারণ’ করেছিলেন। আর ঢাকায় যেন চোখাচোখি হওয়াও বারণ! এমন সমিলের কী হেতু? সেটা একটু খোলাসা করেই বলা যাক। দীর্ঘদিন পর শাকিব-বুবলীর প্রকাশ্যে দেখা হলেও চোখাচোখি পর্যন্ত গড়ায়নি ঢাকাই সিনেপর্দার আলোচিত এই জুটির। ১৮ ফেব্রুয়ারি, সন্ধ্যা ৬টা ৩৮ মিনিট। নিজের গাড়ি থেকে রাজধানী তেজগাঁওয়ের বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া স্টুডিওতে হাজির হলেন শবনম বুবলী। তাঁর গাড়ি ঘিরে আছে প্রায় অর্ধশত গণমাধ্যমের ক্যামেরা। কারণ, দীর্ঘদিনের ‘উধাও’ অবস্থা ভেঙে এবারই প্রথম ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবেন চিত্রনায়িকা। বুবলী হাসিমুখে নামলেনও। বিকেল ৫টার আয়োজনে নায়িকা এলেন এক ঘণ্টা ৩৮ মিনিট দেরিতে। এবার অপেক্ষা ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের জন্য। তিনি এলেন বুবলী আসার ২২ মিনিট পর। ঘড়িতে তখন কাঁটায়-কাঁটায় সন্ধ্যা ৭টা। নায়ক-নায়িকা হাজির হওয়ার পরেই শুরু হলো আয়োজন; ‘লিডার—আমিই বাংলাদেশ’ সিনেমার সাংবাদিক সম্মেলন। এটা নাট্যনির্মাতা তপু খানের প্রথম সিনেমা। এ খবর এনটিভি অনলাইন জানিয়েছিল ১৭ ফেব্রুয়ারি দুপুরেই। প্রায় এক বছর ‘উধাও’ বুবলী চলতি বছরের জানুয়ারিতে গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছিলেন। এই সময়ের মাঝে নানা গুঞ্জন ডালপালা মেলেছে; আর যাঁকে ঘিরে এত গুঞ্জন, তিনি তাঁর সর্বাধিক সিনেমার নায়ক শাকিব খান। এত ঘটনার পর এই প্রথমবার একসঙ্গে প্রকাশ্যে দেখা গেল তাঁদের। অথচ যাঁদের পর্দার রোমান্স দেখতে ভিড় জমে প্রেক্ষাগৃহে, পুরো আয়োজনজুড়ে তাঁরা কথা তো দূরে থাক, চোখাচোখি পর্যন্ত করলেন না! এটি নজর এড়ায়নি উপস্থিত কারও। ৫ জানুয়ারি এনটিভি অনলাইনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বুবলী জানিয়েছিলেন, প্রকাশ্যে না থাকার দিনগুলোতে নিয়মিত না হলেও তাঁর খোঁজ নিয়েছেন শাকিব খান। সিনেমা নিয়ে বুবলী তাঁর বক্তব্যে সবার নাম নিলেও নাম নেননি নায়কের। শাকিবও নেননি তাঁর নায়িকার নাম। যদিও এর আগে আয়োজিত প্রায় সব অনুষ্ঠানে নিজের নায়ককে প্রশংসায় ভাসাতেন শবনম বুবলী। শুধু কি তাই, আয়োজনের পর পাশাপাশি বসে গণমাধ্যমের প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন শাকিব-বুবলী। সেখানেও একে অন্যকে যেন এড়িয়ে গেলেন নায়ক-নায়িকা। প্রশ্ন-উত্তর পর্বে গুঞ্জন নাকচ না করা প্রসঙ্গে প্রশ্ন রাখা হলেও বুবলীর পরিষ্কার জবাব, ব্যক্তিগত বিষয়ে কথা না টানলেই ভালো। বুবলী যখন সাংবাদিকদের প্রশ্ন শেষ করেন, তার আগেই ভেন্যু ছেড়েছেন শাকিব। আর বুবলী ভেন্যু ছাড়েন শাকিব খানের মেকআপম্যানকে নিয়ে। দুই শীর্ষ তারকার এই যে আড়ালচেষ্টা, সেটি ভেঙে রুপালি পর্দায় রঙিন রোমান্স জমবে, এ প্রত্যাশা ভক্তকুলের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ