1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ১০:১৩ অপরাহ্ন

করোনা ভ্যাকসিন নিলেন পাইকগাছা-কয়রার এমপি বাবু

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল আজিজ, পাইকগাছা প্রতিনিধি : করোনা ভ্যাকসিন নিলেন খুলনা-৬ পাইকগাছা-কয়রার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবু। তিনি শনিবার দুপুর ১টার দিকে সংসদ ভবনের মিডিয়া সেন্টার থেকে করোনা প্রতিষেধক টিকা গ্রহণ করেন। টিকা গ্রহণের পর সম্পূর্ণ সুস্থ্য ও স্বাভাবিক রয়েছেন বলে জানিয়েছেন এমপি বাবু। এমপি বাবু বলেন, খুব স্বাভাবিক ভাবেই আমি ভ্যাকসিন নিয়েছি। ভ্যাকসিন নেওয়ার সময় যেমন কোন সমস্যা হয়নি এবং নেওয়ারপর থেকেও সম্পূর্ণ সুস্থ্য রয়েছি এবং অন্যান্য দিনের ন্যায় স্বাভাবিক কাজ করছি। তিনি নির্বাচনী এলাকা সহ দেশবাসীকে করোনা ভ্যাকসিন গ্রহণ করার আহবান জানিয়ে বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান যেমন দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন, তেমনি তারই যোগ্য উত্তরসূরী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের উন্নয়ন ও মানুষের কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। করোনা সংক্রমন প্রতিরোধ ও করোনাকালীন সময়ে দেশের অর্থনীতিকে স্বচল রাখতে শেখ হাসিনা সরকার কার্যকর ভূমিকা রেখেছে উল্লেখ করে এমপি বাবু বলেন, বিশ্বের অনেক উন্নত দেশ রয়েছে যারা করোনা সংক্রমন প্রতিরোধে সক্ষম হয়নি। আমাদের সরকার দেশের মানুষের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে যেভাবে দ্রুত সময়ের মধ্যে করোনা প্রতিষেধক ভ্যাকসিন এর ব্যবস্থা করেছে যা অনেক দেশ এখনো করতে পারেনি। তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মহান একুশে’র শহিদদের প্রতি বিন¤্র শ্রদ্ধা জানান। উল্লেখ্য, করোনাজয়ী এ সংসদ সদস্য করোনাকালীন সময়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে নির্বাচনী এলাকার উন্নয়ন ও অগ্রগতিকে এগিয়ে নিতে এবং এলাকাবাসীর পাশে থেকে কাজ করতে গিয়ে গত বছরের ৫ সেপ্টেম্বর তার কোভিড-১৯ রিপোর্ট পজেটিভ সনাক্ত হয়। পরে এয়ার এ্যাম্বুলেন্স যোগে ঢাকা বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে স্থান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি সুস্থ্য হয়ে আবারও নির্বাচনী এলাকার জন্য কাজ শুরু করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ