1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ তিন শ্রমিকের একজনের মরদেহ উদ্ধার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনি প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার কুড়িকাউনিয়াতে ট্রলারডুবির ঘটনায় নিখোঁজ তিন শ্রমিকের মধ্যে বাবর আলী (৪৫) নামের একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে কুড়িকাহুনিয়া লঞ্চঘাটের বিপরীতে খুলনার কয়রা উপজেলার দশালীয়ায় তার মরদেহ ভেসে উঠলে উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। বাবর আলী আশাশুনির কাপসন্ডা গ্রামের মনজিল সরদারের ছেলে। তবে ট্রলার ডুবির পর ৫৬ ঘণ্টা অতিবাহিত হলেও এখনো নিখোঁজ রয়েছেন শফিকুল ও আজিজ নামের দুই শ্রমিক। প্রত্যক্ষদর্শী হাসানুল বান্না জানান, দুপুর ১২টার দিকে কপোতাক্ষ নদের দশালীয়ায় কিছু একটি ভেসে উঠলে পাড়ে থাকা মানুষ চিৎকার করতে থাকে। এরপর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সেখানে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। তবে এখনো দুইজন নিখোঁজ রয়েছেন। সাতক্ষীরা ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক তারেক হাসান ভুঁইয়া জানান, নিখোঁজ শ্রমিকদের উদ্ধারে তৃতীয়দিনের মতো অভিযান চলছে। একজনের মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। বাককি দুইজনকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৬টার দিকে বাঁধ নির্মাণের কাজে যাওয়ার সময় কুড়িকাউনিয়ায় ঘূর্ণিঝড় আম্ফানে কপোতাক্ষ নদের বেড়িবাঁধ ভেঙে সৃষ্ট খালে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটে। ট্রলারটিতে থাকা ১২ জন শ্রমিকের মধ্যে ৯ জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হলেও তিনজন নিখোঁজ ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ