1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

ভালোবাসায় সিক্ত হলেন মানবিক ইউএনও দেবাশীষ চৌধুরী

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

ইব্রাহিম খলিল : সদর উপজেলার সর্বস্তরের মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন সদর উপজেলার (ইউএনও) দেবাশীষ চৌধুরী। সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দেবাশীষ চৌধুরী তাঁর কর্মজীবনের দুটি বছর সুনামের সহিত সদর উপজেলায় পূর্ণ করলেন। করোনা ভাইরাস (কোতিট-১৯) এর প্রাদুর্ভাব কালীন সময়ে নিজের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে নিরলস কাজ করায় সর্ববৃহৎ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সদর উপজেলাবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন। তাছাড়া উপজেলার বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের ফেইসবুক পেইজে নিজ নিজ প্রোফাইলেও ইউএনওকে শুভেচ্ছা, অভিনন্দন জানিয়ে আলোড়ন সৃষ্টি করেছেন তরুণ সমাজ। সদর উপজেলার ইউএনও যোগদান করে তাঁর সততা, কর্মদক্ষতা, কর্ম তৎপড়তা ও সফলতায় সাধারণ মানুষসহ সর্ব মহলে প্রশংসা অর্জনে সক্ষম হয়েছেন কাজ প্রিয় ইউএনও দেবাশীষ চৌধুরী। সদর উপজেলায় যোগদানের শুরু থেকেই বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, মাদকসহ সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে উদ্ভাবনী কাজের কারনে এবং অসহায়, দরিদ্র, শোষিত, বঞ্চিত, নির্যাতিত, প্রবীণ ও প্রতিবন্ধী মানুষের কল্যাণে তিনি নিবেদিত প্রাণ হিসেবে সকলের মাঝে প্রমাণিত হওয়ায় সর্ব মহলের প্রশংসার ব্যাক্তিতে পরিণত হয়েছেন তিনি। বিশেষ করে মানবিক কাজ বাস্তবায়নের কারনে তিনি সত্যিই প্রশংসা পাওয়ার দাবিদার। এরও আগে তিনি সদর উপজেলায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করেছেন। ২০১৯ সনের ১৮ ফেব্রুয়ারী সদর উপজেলায় ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন দেবাষিশ চৌধুরী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ